Работодатель ошибочно записал должность в трудовой книжке логопеда вместо заведующего логопунктом - правомерно ли решение пенсионного фонда отказаться включать этот период в стаж?

• г. Екатеринбург

С 1993 года работала (фатически) логопедом в школе, но в трудовой книжке записали заведующий логопунктом, пенсионный фонд отказывается включать в стаж этот период, правормерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, УПФ практически всем отказывает включать в стаж периоды и в назначении поэтому вы можете оспорить все в судебном порядке.