Нарушение моих прав - приставы и ЖЭУ обвиняют меня в неуплате за квартиру, но это ложь

• г. Мурманск

Мне приставы прислали письмо, о явке. На меня подала в суд ЖЭУ. Якобы 2011 по 2012 я не платила за квартиру целый год. Это не правда у нас тогда были двойные щета, я платила мне какбы приходил долг, потом управляющую посадили за присвоение денежных средств в размере 14 милл. А простые граждане должны платить, я законопослушная, чувствую что мои права нарушены. В письме пристава было указано что я должна за не уплату плюс было 18 судебных разбирательств про которые я даже не подозревала и за все это я должна заплатить. Это машейничество чистой воды. Мне не пришло ни одной повестки. Еще эти все суды проходили в другом городе, меня не удовемляли, а в выписке судебной отмечено, что была удомвлемена.

Ответы на вопрос (2):

Запросите решение суда в архиве суда. Восстановите сроки для обжалования решения, оспаривайте в установленном законом порядке затем, приведите свои доводы. Удачи Вам.

А почему суды были в другом городе? Вы там раньше проживали? Тогда вам нужно получать на руки судебный приказ или решение суда, далее писать заявление на отмену судебного приказа согласно правилам, установленным статьей 129 ГПК РФ, либо жалобу на решение суда с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. Тут нужен юрист.