Кредитная история - погашение долга, судебное вмешательство и теперь коллекторы - что делать?

• г. Орёл

Брала кредит в размере 80 тыс платила потом не было возможности. Потом пристали письмо что прошел суд без меня в другом городе и судебные приставы арестовали карту сняли с нее деньги было это в 2011 году, сейчас звонят коллекторы говорят что долг 94 тыс что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Возьмите хотя б решени суда ознакомьтесь, если есть решение суда, какие еще коллекторы? Не платите ничего, отправляйте в су, неизвестно какие там долги