Ожидание ответа от администрации - что делать, если дом в аварийном состоянии и заявление о расселении не получено?

• г. Никольское

Скажите пожалуйста, наш дом в аварийном состоянии нас расселяют я написала заявление админестрации, в приемной оформили 14 октября но ответа на мое заявление еще нет, скажите подождать еще или написать еще заявление.

Ответы на вопрос (1):

время для ответа 1 месяц, но советую не ждать, а подать вторично заявление