Аварийное состояние нашего дома по БТИ и экспертизе - диссонанс с администрацией и вопросы о площади квартир в соц. найме

• г. Ростов

Наш дом в аварийном состоянии по БТИ и по заключению независимого эксперта. А администрация в открытую говорит что дом не признает аварийным точней комиссия от администрации как нам быть? И еще вопрос как будет считаться квадраты если квартира в соц. найме. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспорить заключение комиссии в суде. Метры будут считаться общие.