Это реально, на какие статьи?

• г. Санкт-Петербург

Это реально, на какие статьи?

Ответы на вопрос (1):

конкретной информации по амнистии 2012 года в настоящее время нет

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили 24.12.2014 года статья 228. часть 2 на з года. Когда можно подавать на замену наказания ст.80.И вообще реально ли это. Какие изменения по этой статье произошли в 2016 году. Спасибо.

Мне 30 лет, не служил по статье 24 в (статья поставлена неверно). Сейчас устраиваюсь на новую работу и буду проходить медицинскую комиссию где требуют расшифровку статьи. Вопросы: 1.Имеют ли право требовать на комиссии расшифровку статьи? 2.Может ли врач утвердить на работу вопреки статьи 24 в (при этой "реальной" статье работать на данной работе запрещено) если осмотр покажет, что я не соответствую этой статье?

У меня полгода назад убили брата. А сегодня в нашей газете вышла статья про это убийство. Правда фамилии изменены в статье, но у нас поселок маленький и все про всех знают. В этой статье моего убитого брата поливают грязью. Вся статья построена на сплетнях. После этой статьи стало плохо маме. Можно ли наказать журналиста за такую статью. С уважение Ирина. Спасибо.

В научной статье использована готовая иллюстрация из чужой статьи со ссылкой, но без лицензионного соглашения.

На просьбу убрать статью – редакция ответила что отзывать публикацию не будет та как под п.1 статьи 1274 «Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях».

Однако статья –отчетная по гранту и это указано. Как отозвать статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли такое произойти, что по статья 132. часть 4, п.б, человека могут освободить в зале суда? Что этому может послужить? И на сколько это реально по этой статье?

Может ли такое произойти, что по статья 132. часть 4, п.б, человека могут освободить в зале суда? При опровдительном приговоре. Что этому может послужить? И на сколько это реально по этой статье?

Зравствуйте. Поскажите пожалуйста известно ли какие статьи подходят по амнистию 2010 года? А именно меня интересует статья 228 часть 2 УК РФ срок 5,5 лет. Или может быть какие то поправки по этой статье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение