Как восстановить ПТС и СТС, если они потеряны, и возможно ли продать автомобиль по договору переуступки без них?

• г. Воронеж

Потеряны ПТС и СТС, остался только договор купли-продажи. Как восстановить документы можно ли продать авто по договору переуступки без ПТС. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Восстановите документы и только потом продавайте, иначе будущий владелец машины не сможет поставить авто на учет и потребует от Вас расторжения договора купли продажи и еще и оплаты издержек и морального вреда в добавок.