Как предоставить расчетный счет для перечисления денежных средств после вынесения решения суда?

• г. Чита

Пока я была в отьезде состоялся суд, с моего согласия без моего присутсвия. Суд в мою пользу. Исполнительный лист как оказалось отправили в город где живет виновный. Вопрос, как мне теперь предоставить расчетный счет куда виновный будет перечислять денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Направьте письмо со своими банковскими реквизитами в подразделение Федеральной службы судебных приставов по месту жительства должника.

Здравствуйте! Если ответчик готов исполнить решение суда добровольно, направьте ему свои банковские реквизиты заказным письмом, с уведомлением о вручении и описью вложения.