Как перечислить денежные средства, выигранные в суде, если исполнительный лист был отправлен без указания банковских данных

• г. Курган

Как мне поступить. Суд присудил взыскать в мою пользу с должника денежные средства. Исполнительный лист я отправила по месту нахождения должника судебному приставу. Только потом увидела, что в исполнительном нет данных куда перечислить денежные средства. Пристав и должник в Москве, а я в Кургане.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена

Соответственно предоставьте данные вашего расчетного счета, судебному приставу.

Через сайт ФССП России можете направить обращение с реквизитами в соответствующее подразделение судебных приставов.

Ходатайство о возбуждении исполнительного производства. Приложение - исполнительный личт.