Как изменится процент вычета с зарплаты, если другой банк подаст исковое?

• г. Иркутск

Здравстауйте. Помогите советом. У меня приставы высчитывают 50% с моей зарплаты. Емли другой банк подаст исковое. У меня могут высчитывать все 100%.Или как-то по другому? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ РФ " Об исполнительном производстве" судебные приставы не могут удерживать из вашей зарплаты в данном случае более 50%.

Добрый день!

Исполнительные производства в отношении вас объединят в сводное и по двум исполнительным листам будут высчитывать 50 процентов.