Влияет ли повторное лечение остеохондроза на признание годности для службы в плавсоставе подводных лодок?

• г. Мурманск

Вопрос такой, я решил списаться с плавсостава подводные лодки, диагноз по мрт остеохондроз п/котдела, спондиолартроз и так далее как у всех, трудопотерь было 26 дней, лег на ввк нейрохирург признал годным из за того что в стационаре по данной болезни лежал один раз, текущем снова лег на стационар, после выписки могу лили я снова проходить ввк и спишет ли врач меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, закон предусматривает возможность повторного освидетельствования в случае, если произошли изменения в состоянии здоровья военнослужащего. А так, заключение ввк действительно 1 год, то есть через год точно сможете.