Медицинская комиссия экспертов (МСЕК) отказала в продлении срока пребывания в стационаре пациенту с диагнозом меланомы в левом глазу - есть ли основания для такого решения?

• г. Харьков

Диагноз-меланома, злокачественное новообразование в лев. глазу. В марте 2014 года проведено лазерное облучение опухоли и была операция по вшиванию бета-апликатора в глаз. Лежал 24 дня. Сейчас нахожусь на стационаре и колю уколы иммуностимулирующие под глаз 10 штук. Сегодня на МСЕКе выгнали до выписки со стационара. Прав ли МСЕК? Ведь это второй раз уже стационар.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не могут давать оценку действий врача, Вы можете потребовать письменный отказ и если не согласны обратится в суд.