Банк Африки предупреждает об мошенничестве через электронные письма

• г. Богородск

От кого пришло письмо: Banque des Etats de l'Afrique centrale HEADQUARTERS

# 1 Bokoko Avenue Cameroon Buea Town.

TEL: +237-780-674-49

E-MAIL: cb.afrique@live.com

WEB SITE: www.beac.int

Эта Африка, а ещё звонили с Украины представитель банка, разговаривал с акцентом. В Пекине я через интернет покупала вещи для личного пользования. Куда обратиться с жалобой о мошеничестве или как проверить? А комиссию отправлять сказали через Вестерн Юнион.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества пока нет.

Оно будет . если вы деньги вышлите.

Разумный вариант никому не отвечать и письмо удалить.