Письмо от La Web del Confort - проверка реквизитов и возможный обман?

• г. Омск

11 декабря мне пришло письмо на е-mail от La Web del Confort

admin@lawedelconfort.com

"Здравствуйте!

Сегодня мы получили информацию по вашим реквизитам.

Завтра мы должны отправить вам... сумму.

И мы хотим удостовериться, что именно вы являетесь владельцем вашего лицевого счёта,и не являетесь мошенником.

Для получения выплаты отправьте Ваш уникальный номер... на е-mail.

Представители банка

Lucku_sberbank_inna@mail.ru

Сбербанк-всегда рядом.

ID del redido:

producto:

Archivo adjunto-Что это?

Очередной обман для простаков?

А может что-то серьёзное?

Ответы на вопрос (2):

Это банальные мошенники.

Галина, не рекомендую Вам, как то вести диалог с мошенниками которые Вам написали. Это схема чистой воды мошенническая!