Я бывший сотрудник милиция уволился в 2007 по собственному желанию могу ли я восстановиться в службе в полицию?

• г. Владимир

Я бывший сотрудник милиция уволился в 2007 по собственому желанию могу ли я востоновиться в службе в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Восстановиться - только в судебном порядке, доказав, что увольнение было незаконным.

Вновь поступить на службу - если требованиям соответствуете и вакансия есть, тогда да.