Как получить медицинскую справку для анализа на ВИЧ?

• г. Санкт-Петербург

Мне сказали что нужно сдать анализ на вич, и еще какое то медицинское справка. Что за справка и где его можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Медицинское заключение о состоянии здоровья требуется для оформления разрешения на временное ПРОЖИВАНИЕ.

Для оформления же временного пребывания (90 суток) -постановки на миграционный учёт- этого не требуется.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.