И есть ли закон разрешающий эту проблему.

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема круглыми сутками соседи сверху сверлят, слушают громкую музыку, шумят, дети прыгают, кричат и просить их о тишине бесполезно. Подскажите куда обращаться, к кому. И есть ли закон разрешающий эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к участковому с письменным заявлением, если факты, изложенные в заявлении , подтвердятся, их могут привлечь к администратиной ответственности