И есть ли закон разрешающий эту проблему.

• г. Улан-Удэ

У меня такая проблема круглыми сутками соседи сверху сверлят, слушают громкую музыку, шумят, дети прыгают, кричат и просить их о тишине бесполезно. Подскажите куда обращаться, к кому. И есть ли закон разрешающий эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться к участковому с письменным заявлением, если факты, изложенные в заявлении , подтвердятся, их могут привлечь к администратиной ответственности

Спросить
Пожаловаться

Наши соседи часто ночами слушают громкую музыку и кричат. Предупреждения на них не действуют. Подскажите, пожайлуста, на какой закон ссылаться? И какое наказание грозит за нарушение тишины?

Болен муж после тяжелого инсульта сосед очень громко слушает музыку просить о тишине бесполезно есть ли закон о том как громко музыку можно включать.

Проблема соседи снизу слушают очень громкую музыку. Причем с 10:00 и до 19:00. Соседи с боку и с низу. Молчат. Как можно прекратить громкую музыку соседей?

У нас такая проблема-соседи выше этажем слушают громко музыку как днём так и ночью. У нас двое маленьких детей, нам становится невозможно жить, дети пкгаються плохо спят, просыпаются ночью. Так же соседи еще и громно себя ведут-шумят кричат так же в ночное время. Что в этой ситуации делать, участковый разговор с ними проводил, но музыку продолжают слцшать очень громко. После каких часов не должно быть нарушении тишины? БоремсЯ уже с ними третий месяц. ( ( (

Что делать и куда обращаться, если соседи шумят днем (слушают громко музыку... очень громко). Административного закона вроде бы нет (или я ошибаюсь?). Есть вроде какой то закон о здоровье, в котором запрещено шуметь. Напиши пожалуйста закон, статью и заведение, куда писать заявление. Живу в России, Республика Коми.

У нас такая проблема. Соседи сверху постоянно шумят. Раньше шумели ночью, громкая музыка, веселье. Вызвали полицию. Теперь стали шуметь днем, громкая музыка, топот, прыжки. У нас трясутся стены, также у нас маленький ребенок, который пугается топота от соседей и прыжков. Куда можно обратиться за помощью, мирно решить проблему не получается.

Более 2-х лет соседи сверху шумят, включают ночью музыку или телевизор, прыгают с мебели на пол, специально бросают на пол тяжелые предметы, пилят, сверлят, забиваю молотком мебель. Заявления в полицию и участковому никаких результатов не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи каждый день вечеромслушают громкую м узыку, а у меня маленький ребенок - куда жаловаться?

Что можно сделать если соседи мешают по ночам спать? Они громко слушают музыку, шумят, кричат, смеются причем каждую ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение