Запрет на ведение грузоперевозок без путевых листов распространяется только на индивидуальных предпринимателей?

• г. Краснодар

Я являюсь собственником авто, мой муж ИП занимается грузоперевозками. Инспектор выписал постановление за отсутствие путевого листа на меня (я не ип) является ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановление об административном правонарушении вы вправе обжаловать в районном суде в течении 10 дней. Физические лица не выписывают путевые листы.