Я с ХМАО, предлагают кредит дистанционно, типа все доки и договор, и перевод будет на зп карту, но там перевод 9 т надо отплатить.

• г. Сургут

Я с ХМАО, предлагают кредит дистанционно, типа все доки и договор, и перевод будет на зп карту, но там перевод 9 т надо отплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Дистанционные кредит по предоплате - это развод, будьте осторожны! Почитайте вопросы на данном сайте. Много людей обмануты подобным образом.