Предложение оформить кредит дистанционно и внести на счет 4500 рублей - стоит ли соглашаться?

• г. Киров

Мне перлагают оформить кредит дисстанционна внести сумму 4500 на свой щет в их банке типо комиссия за перевод и курьер приедет с документами для подписания а сумма уже будет отображаться на моей карте, стоит ли принимать такое предложение!?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это обыкновенные мошенники. Банки так не работают.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, вы можете потерять деньги.