Как защитить свои интересы в случае развода бизнеса и сохранить рабочее место

• г. Самара

Во время брака мы с мужем открыли ювелирный отдел. На мужа оформлено ип. Развелись 4 августа 2015 г. Я работаю в отделе продавцом. Получаю часть прибыли. Через 2 дня будет 3 года с момента развода. Боюсь, что на этом закончится наш совмесный бизнес и мне придется уволиться ни с чем. С чего начать раздел и есть ли шанс. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и нельзя пропустить срок на обжалование последний день срока понедельник.

П. 7. ст.38 СК РФ К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.