Вопрос у меня к Вам могули я установить жёлтый проблесковый маяк или стробоскоп на крышу авто лада приора?

• г. Краснодар

Вопрос у меня кВам могули я установить жёлтый проблесковый маяк или тробоскоп на крышу авто лада приора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим! Нет, не можете. А если установите, то можете быть привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.12.4. КоАП РФ в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей с конфискацией этих устройств.