Хочу взять пруд в аренду, но поселковая администрация говорит что на балансе он не стоит, как мне быть?

• г. Иваново

Хочу взять пруд в аренду, но поселковая администрация говорит что на балансе он не стоит, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо разобраться какой именно статус имеет этот пруд! Т.е. русловой или копка! Это заключение даст государственный водный кадастр! Если вы правоприемник, т.е. у вас есть в аренде рядом с ним земля это ситуацию упрощает! И надо понимать под какие именно цели вы хотите взять этот пруд в аренду!