Как правильно поступить при изменении обстоятельств после записи на прием

• г. Москва

Я обратилась с вопросом как мне себя вести при определенной ситуации. Перезвонил ваш сотрудник и предложил мне записаться на прием. НО У МЕНЯ ИЗМЕНИЛИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И Я ОТПИСАЛАСЬ, что завтра не приду. Теперь меня шантажируют статьей Фз 324. Хорошо работаете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто позвонил не наш сотрудник. У нас нет доступа к Вашему телефону. Это фирмы, которые навязывают свои услуги незаконно.