Определение отцовства по ДНК - влияние на выплаты алиментов и возможность их возврата

• г. Орёл

Если я подам на ДНК и установят что дочь не моя. Мне нужно выплачивать задолженность по аллементам и то,что я уже выплатил мне вернут?

Ответы на вопрос (1):

Если ДНК экспертиза установит, что дочь не ваша, то выплачивать задолженность по алиментам не придётся гасить, но и то,что уже выплатил вам не вернут.