Мошеннические финансовые компании в Москве - Мoney-Ring и Глобал Финанс - обещание возврата потерянных денег на товарной бирже, но реальность выглядит иначе

• г. Ставрополь

Money-Ring или Глобал Финанс находятся в Москве на Пресненская набережная, 6, стр. 2, обещают вернуть потерянные на товарной бирже деньги, но и сами выманывают любыми способами. С уважением Игорь Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Money-Ring или Глобал Финанс находятся в Москве на Пресненская набережная, 6, стр. 2, обещают вернуть потерянные на товарной бирже деньги, но и сами выманывают любыми способами.

В таких случаях надо руководствоваться основополагающими принципами цивилистики: "действовать с той степенью заботливости и осмотрительности, какая требуется по характеру обязательства и условиям оборота".