Пожилая женщина приобрела дорогостоящую массажную накидку и ненужное оборудование - как решить финансовую проблему?

• г. Татарск

Маму (70 лет) пригласили на презентацию массажного оборудования, где убедили приобрести массажную накидку и кучу подарков на сумму 120 000 рублей. Подписывала как одурманенная, домой пришла, оборудование не нужно, а в кредит на 3 года влезла (платить нечем). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо оспаривать заключенный договор. Шансы небольшие но есть. Надо для начала обратиться к юристу, показать все документы.