Презентация массажной накидки ООО АВАНТ в Томске - под влиянием гипноза приобрели товар, но столкнулись с проблемой возврата

• г. Томск

В городе Томске проводили презентацию массажной накидки ООО"АВАНТ. Нас с мужем загипнотизировали. Под воздействием гипноза мы приобрели эту накидку и кучу подарков. Лечащий врач сказал, что накидка противопоказана нам. Товар отказываются забрать и вернуть деньги. Прошло с момента покупки 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции по мошенничеству.

Здравствуйте! Пишите официальную претензию, на возврат товара так как он Вам не подошел. В течение 14 суток вы имеете на это право. И обратитесь в полицию.