Возможно ли вернуть мобильный телефон в магазин после покупки, если он не понравился и не использовался?

• г. Архангельск

Купили сегодня на др маме мобильный телефон, он ей не понравился, могу ли я его завтра обратно вернуть в магазин и получить за него деньги, телефоном не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия продавца, у него - нет обязанности принимать товар без недостатков, с соответствующим возвратом стоимости.