Я 10 минут назад отправил своё письмо юристу, а ответа пока нет, нужно ещё ждать? Я подожду, извините за беспокойство.

• г. Тула

Я 10 минут назад отправил своё письмо юристу, а ответа пока нет, нужно ещё ждать? Я подожду, извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир!

Так спросите у этого юриста, если услуга бесплатная, то он может вообще Вам не ответить, поскольку Вы договор с ним не заключали и денег не платили.