Что делать, если пропустил суд по делу о неоплате кредитной карты?

• г. Белгород

У меня две кредитные карты, уже где-то около трёх лет я не плачу эти кредиты. По одному звонят и пишут коллекторы, по другому подал банк в суд и суд удовлетворил иск. Но меня не было на суде, т.к. я не знала о нем, потому что суд был по старому адресу. Узнала уже намного позже, когда зарегистрировалась на госуслугах. Я в растерянности и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста советом что мне нужно предпринимать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пробуйте обжаловать решение суда. Если был вынесен судебный приказ, то подавайте возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.