Можно ли аннулировать кредиты, если не было информации о суде?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, у меня был кредит и кредитная карта, был суд, если по кредиту я давала согласие на иск, но суммы иска я не знала, не могла присутствовать на суде, по карте я не знала что был суд, могу ли подать в суд чтоб анулировать эти кредиты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Подать то конечно на суд вы можете Но чтобы выиграть суд Вы должны предоставить доказательства,почему должны быть аннулированы эти кредиты

Спросить
Пожаловаться

Если взяли кредит, то обязанность по уплате у Вас остается. Для того, чтобы Вам аннулировали кредиты, Вы должны быть признаны банкротом, ни по каким другим основаниям кредиты не аннулируются

Спросить
Пожаловаться

Завтра суд по кредиту как вести себя на суде? Подскажите пожалуста.

Не давно узнал что у меня есть долг по кредиту которого я не брал. Уже был суд в пользу банка. Данные переслали судебным приставам. О суде я не чего не знал, так как письма заказные не получаю на почте, по причине постоянного мошенничества по отношению меня. Куда мне обращаться чтобы доказать мою правоту и приостановить деятельность судебных приставов, так как они уже начали прощупывать банковский счёт.

13 лет назад был взят кредит, кот.полностью. Я не погасила. За все это время банк не обращался в суд о взыскании долга. Через 13 лет обьявились коллекторы и требуют возврата долга, кот.составляет 600 тыс. руб. Что мне делать в данной ситуации?

Если суд по кредиту прошол без меня, и приказ у приставов, меня даже не уведомляли, как отменить приказ?

Сегодня купил сим карту, а мне звонят и говорят, что я должен кредит, и завтра подадут в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено заочное решение о взыскании с меня задолженности банку, пропустила явку в суд, так как живу сейчас у дочери и прохожу обследование после перенесённого COVID-19, могу я сослаться на болезнь и приложить копии документов об обследовании! И срок исковой давности прошёл, договор займа от 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение