Можно ли аннулировать кредиты, если не было информации о суде?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, у меня был кредит и кредитная карта, был суд, если по кредиту я давала согласие на иск, но суммы иска я не знала, не могла присутствовать на суде, по карте я не знала что был суд, могу ли подать в суд чтоб анулировать эти кредиты или нет?

Ответы на вопрос (2):

Подать то конечно на суд вы можете Но чтобы выиграть суд Вы должны предоставить доказательства,почему должны быть аннулированы эти кредиты

Если взяли кредит, то обязанность по уплате у Вас остается. Для того, чтобы Вам аннулировали кредиты, Вы должны быть признаны банкротом, ни по каким другим основаниям кредиты не аннулируются