Акции альфа капитала 1993 года отец умер наследница мама умер в 2013

• г. Оренбург

Акции альфа капитала 1993 года отец умер наследница мама умерв в 2013

Ответы на вопрос (1):

Вообще то для вступления в наследство стст 1153 и 1154 ГК РФ дается срок шесть месяцев Он в вашей ситуации пропущен Да и не имеет смысла вступать в наследство на эти акции по причине копеечных дивидендов.