Сегодня поднёс к антимагнитной пломбе магнит по тупости она сработала можно.

• г. Ставрополь

Сегодня поднёс к антимагнитной пломбе магнит по тупости она сработала можно ли оторвать её и сказать что это сдедал ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Какая разница кто это сделал. Ребенок то Ваш. Должны следить за содержанием счетчика вы. Ничего не поменяет что это сделал ребенок.