Возможные последствия неуплаты нескольких микрозаймов и предоставления ложной информации о занятости

• г. Санкт-Петербург

Чем может закончиться моя ситуация (не выплачиваю несколько микрозаймов, плюс когда оформляла займы, сказала, что работаю, ну чтобы одобрили, а это не так)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.807,808 ГК РФ.

По договорам займа нужно выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ.

Могут обратится в суд для взыскания, также и в МВД РФ по ст.159 УК РФ по основаниям.

А если написать отзыв согласия на обработку персональных данных, МКК прекратят названивать близким, ну и мне тоже?

Близким они вообще не имеют права звонить. А Вам могут продолжать звонить. Однако это тоже должно происходить в определенных рамках.