Как регулируется уход за несовершеннолетним ребенком при разводе и правила выезда в отпуск - разбор положения

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем несовершеннолетний ребенок 8-ми лет, при разводе определено место проживания с отцом. Проживаем в разных квартирах и районах. Как и на какой период я могу брать к себе ребенка к себе по месту жительства и нужно ли согласие бывшего мужа для выезда в другой регион (в отпуск).

Ответы на вопрос (1):

если сами родители не можите договарится как и на какой период можите брать ребёнка к себе то подайте в суд и суд решит этот вапрос