Я взяла заем онлайн но пока нет возможности оплатить срок возврата прошёл как можно остановить проценты что делать.

• г. Йошкар-Ола

Я взяла заим онлайн но пока нет возможности оплатить срок возврата прошёл как можно остановить проценты что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с просьбой о приостановлении начисления процентов, но такое обращение банки часто игнорируют, поэтому в довесок к этому заявлению Вы можете написать заявление об отсрочке платежа на нужную Вам дату (месяц-два).