Возможность временной прописки мамы и племянника в моей квартире, находясь в другом городе

• г. Якутск

Я живу в одном городе и являюсь собственником квартиры в другом городе. Могу ли я временно прописать свою маму и родного племянника в квартире, которой являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе временно зарегистрировать в своей квартире, собственником которой являетесь свою маму и племянника. Только регистрация должна быть временной, если не хотите иметь проблем в будущем.