Как заставить пристава пересчитать задолженность по алиментам и снять с меня неправомерные платежи?

• г. Ижевск

Пристав насчитал задолженность по алиментам на 1 ребенка-400 тыс., а на второго-600 с 2009 по 2017 год и всё по средней российской зарплате, но я официально работал а алименты не платились и что теперь делать как заставить пристава пересчитать задолженность или мне так и придется платить такую задолженность. Сейчас алименты и задолженность выплачивается из зарплаты в размере 50%

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать действия пристава путем подачи административного иска. Скорее всего у Вас пропущен срок для обжалования. Обратитесь к юристу чтобы сделать так, чтобы срок был не пропущен. Но можно начать решать данный вопрос в порядке подчиненности или с самим приставом.