Как оплатить услуги гос. адвоката без реквизитов через службу судебных приставов?

• г. Новосибирск

Недавно меня осудили на 3 года условно и,по решению суда, мне необходимо оплатить услуги гос. адвоката через службу судебных приставов, но реквизитов мне никто не дал. Сами приставы со мной не связывались, а мне к ним идти не хочется, т.к. есть проблемные задолженности в банках. Сначала я решил просто подождать пока мне придет письмо с реквизитами, но с момента вступления приговора в силу прошел уже почти месяц, а письма все нет. Звонил в суд, мне сказали:"Ждите или наведайтесь к ним сами."От оплаты адвоката я отказываться не собираюсь. Могут ли мне изменить меру пресечения (с условного на реальный срок), если я и дальше продолжу ожидать действий приставов в пассивном режиме? Заранее спасибо. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У судебных приставов работы много, могут и через полгода очухаться или больше. По этому основанию меру пресечения изменить не смогут.