Домашний арест и изменение меры пресечения при присуждении реального срока - что грозит подозреваемому?

• г. Москва

Я нахожусь под домашним арестом по 159.4.После решения суда первой инстанции в случае еслм мне присудят реальный срок суд изменит мне меру пресечения на реальгый арест или оставит на домашнем до вступления решения суда в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в момент оглашения решения суда вам изменят меру пресечения на заключение под стражу, то обжаловать его в случае несогласия, Вам придется из мест лишения свободы.