Как восстановить паспорт после случайного сгорания документов и сколько это будет стоить?

• г. Владивосток

Как востановить паспорт если он с остальными документами сгорел в костре случайно. Есть только свидетельство о рождении. И сколько примерно это будит стоить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае обратитесь в МФЦ, желательно по месту регистрации, получите временное удостоверение личности. Срок выдачи паспорта - 10 дней. По стоимости уточните на сайте госуслуг.