Недавно приобрела долю по ипотеке (часть оплатила наличкой, а часть оплатил пенсионный фонд в счет материнского капитала).

• г. Казань

Недавно приобрела долю по ипотеке (часть оплатила наличкой, а часть оплатил пенсионный фонд в счет материнского капитала). И у меня теперь возник вопрос: могу ли я вернуть 13% от стоимости доли или можно только в том случае, если я сама наличкой оплатила ипотеку, а не пенсионный фонд. Если можно, то подскажите, пожалуйста, в какую службу можно обратиться, чтобы мне правильно смогли оформить необходимые для этого декларации.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую инспекцию своего района.