Энергоснабжающая организация требует выноса эл. счетчика на фасад дома. Могу ли я отказаться?

• г. Краснодар

Энергоснабжающая организация требует выноса эл. счетчика на фасад дома. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос уже дан ответ. Если Вам что-то непонятно, можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта или задать свой вопрос в режиме ВИП,