Написала заявление по получению налогового вычета (образование). прошел месяц деньги не зачислены. Мои действия?

• г. Омск

Написала заявление по получению налогового вычета (образование). прошел месяц деньги не зачислены. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина!

Для возврата излишне уплаченных сумм налога необходимо подать соответствующее письменное заявление (либо через личный кабинет налогоплательщика в сети Интернет) на основании п.6 ст.78 НК РФ.