Я считаю что наступил страховой случай по кредиту. Банк не сообщает что мне делать и куда обращаться, что делать?

• г. Красноярск

Я считаю что наступил страховой случай по кредиту. Банк не сообщает что мне делать и куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в страховую компанию, с которой был заключен договор страхования. Необходимо написать заявление о наступлении страхового случая именно туда, а не в банк. Банк же уведомите о подаче в страховую этого заявления.

Банк не даёт информацию какой страховой организации платятся мои деньги которые я плачу за страховку.

Здравствуйте, напишите письменное заявление, а потом в случае отказа в его удовлетворении или отсутствия ответа на него подавайте в суд о понуждении-обязании.