Обновление прав водителя после истечения срока действия - оплата пошлины и запись через ГИБДД

• г. Барнаул

Срок действия водительского удостоверения истёк, получила медсправку в середине июля, записалась в ГИБДД для получения через госуслуги, оплатила пошлину сразу. Права получать по записи мне 08.08. Пошлина оплачена в июле, до повышения. Правил но я понимаю, что доплатить меня не могут обязать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Svetlana ! Со всеми вопросами Вам необходимо обратиться в ГИБДД и представить на обозрение все имеющие у Вас квитанции и документы. Я думаю что должностные лица Вас поймут. С уважением Владимир Александрович.