Оплата пошлины за замену прав - возможно ли использование скидки при обращении в очереди, а не через портал госуслуг?

• г. Красноярск

Будет ли принята оплата пошлины за замену прав, если пошлина оплачена через госуслуги со скидкой, а я приду менять права не по записи с портала госуслуг, а в порядке живой очереди? Или мне придется принести квитанцию на оплату пошлины в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Через портал госуслуг оплата поступает централизовано. Принесите распечатанную с портала квитанцию (для подтверждения).