Имеет ли право военный пенсионер получивший инвалидность работая на гражданке получать страховую часть пенсии?

• г. Красноярск

Имеет ли право военный пенсионер получивший инвалидность работая на гражданке получать страховую часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Официальное трудоустройство или предпринимательская деятельность дает возможность получать не только военные, но и страховые пенсионные начисления вследствие старости.