Хотела бы продать свою долю в загородном доме. Какие документы требуются для оформления сделки у нотариуса? Спасибо.

• г. Москва

Хотела бы продать свою долю в загородном доме. Какие документы требуются для оформления сделки у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, г. Москва, Для сделки потребуются следующие оригиналы:

Оригиналы гражданских паспортов сторон сделки;

Оригиналы документы, наделяющие правом владения и распоряжения частью;

Согласие на продажу от всех сособственников, с нотариальным заверением;

Выписка лицевого счета;

Договор купли-продажи.